Vitória - Segunda-Feira, Dia 24 de Setembro de 2018

Oficial e Escreventes

Tabelião/Oficial

Rodrigo Sarlo Antonio

tabeliao@cartoriosarlo.com.br

Substitutos

Marusa Pereira da Motta

marusa@cartoriosarlo.com.br

Rita de Cassia Pandolfi

rita@cartoriosarlo.com.br

Romulo Alves da Motta Neto

romulo@cartoriosarlo.com.br

Supervisão

Eliane Silva Valente

eliane@cartoriosarlo.com.br

Administrativo

Claudiane Rodrigues de Oliveira

claudiane@cartoriosarlo.com.br

Jane Santana Simões

jane@cartoriosarlo.com.br

Poliani Garioli Walkers

poliani@cartoriosarlo.com.br

Apostilamento

Mayara Fontes Cremasco

mayara@cartoriosarlo.com.br

Vanucia Padua Kampke

vanucia@cartoriosarlo.com.br

Escritura

Anderson Santana Pereira

anderson@cartoriosarlo.com.br

Denize Ferreira Victor

denize@cartoriosarlo.com.br

Edipo Abraão Rodrigues de Freitas

edipo@cartoriosarlo.com.br

Maria de Fátima Silva Mariante

fatima@cartoriosarlo.com.br

George Barbosa Afonso

george@cartoriosarlo.com.br

Horlleoncledson Araujo Martins

horlleon@cartoriosarlo.com.br

Moisés Ferreira de Souza

moises@cartoriosarlo.com.br

Patrícia Bárbara Valeriano Alves

patricia@cartoriosarlo.com.br

Reconhecimento de Firma

Brunela Marryethe Coutinho Falcão Inácio

brunela@cartoriosarlo.com.br

Rosinete Gomes dos Santos

rosinete@cartoriosarlo.com.br

Sandrine Luz de Sá

sandrine@cartoriosarlo.com.br

Tila Guedes Bergamin

tila@cartoriosarlo.com.br

Registro Civil

Elaine Fudcheller de Medeiros

elaine@cartoriosarlo.com.br

Laila Bras Amorim

laila@cartoriosarlo.com.br

Lais Mauro Lima Paulo

lais@cartoriosarlo.com.br

Lecticia Pinto Alves França

lecticia@cartoriosarlo.com.br

Maria Beatriz Dias

beatriz@cartoriosarlo.com.br

Milena Pires Neves Lempe

milena@cartoriosarlo.com.br

Sharlane Natyelle Rosa Simões

sharlane@cartoriosarlo.com.br

Tainara Barcelos Bertoni

tainara@cartoriosarlo.com.br

Ubirajara Neves Fraga

ubirajara@cartoriosarlo.com.br

Pessoa Jurídica

Cláudia Regina Pandolfi

claudia@cartoriosarlo.com.br

Lorena Nunes Coutinho

lorenanunes@cartoriosarlo.com.br

Luciana Aparecida Pinto Sarlo Alves

luciana@cartoriosarlo.com.br

Procuração

Bianca Belarmino Pereira

bianca@cartoriosarlo.com.br

Marcela Vargas Ferreira

marcela@cartoriosarlo.com.br

Rayane Mouro Rodrigues

rayane@cartoriosarlo.com.br

Todos os direitos reservados © Cartório Sarlo
Cartório Sarlo - Vitória - Espírito Santo
Desenvolvido por Proged Soluções Paperless